Комментарий #11271379

Народ-бурундук
я из магички вас нашла
У тебя 0 постов в треде магички. Не, понятно, что этот аккаунт — чисто твинк для засерания Тогаши, но за 3 месяца можно было бы научиться врать получше и не палиться так сильно.
Ответы
suzuya4
suzuya4#
@Народ-бурундук, я не сижу на подобных сайтах, пишу как исключение, нашла его в отзывах на магичку
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть