Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #11271379
Народ-бурундук
в топике
Обсуждение аниме Hunter x Hunter (2011)
21 января 2025
suzuya4
я из магички вас нашла
У тебя 0 постов в треде магички. Не, понятно, что этот аккаунт — чисто твинк для засерания Тогаши, но за 3 месяца можно было бы научиться врать получше и не палиться так сильно.
@
suzuya4
Ответы
suzuya4
21 января 2025
#
@
Народ-бурундук
, я не сижу на подобных сайтах, пишу как исключение, нашла его в отзывах на магичку
@
Народ-бурундук
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@suzuya4