Комментарий #11103316

Leclerc32
Вступительная речь отличная. Отлично отразили "я тут все порешаю, но если че я слабак не надейтесь там сильно."
А серия отстой. На 29 минут так растянуть бессодержательные диалоги.


Давай, рассказывай теперь, почему режиссура отстает в 3м сезоне? А я посижу:relax: Сразу говорю - хуже музыка - ответ не катируется, так как это композитор соскуфился.

Кстати, раз уж ты решил мне так настоятельно ответить, то будь добр - ответь мне, где рваным сюжет был конкретно в первых пяти сериях. В 6 серии да - слабо. Я у тебя спрашивал, ты прост заигнорил. /comments/11083867
музыка это отдельно.
взять тот же файт у ратуши в 4(вроде) серии с двумя культистами. резкая смена кадров, кадры где показывают просто лицо персонажа, а потом резко действие другого. Кстати, даже в худшей части(вставьте любую) безраба не было настолько не умело поставленных битв. В этой серии автор вставляет абсолютно неуместные флешбеки.
про рваность я ниче не могу сказать. я забыл.

@saxarnik,

В 13 серии он просто гигаопозорился на собрании кандидаток. А потом его автор в кровати еще и эгоистом выставил, хотя всегда до этого субару эгоистом не был, так как помогал всем не смотря на обиды и боль. Это именно что позор, сам автор об этом говорит. В дальнейшем перед рем субару будет водопад выливать о том, какой он жалкий и как себя ненавидит.
где вы берете информацию о мнении автора? про собрание я такто уже говорил. это абсолютно закономерно для Субару. Он на момент собрания просто наивный и глупый мальчишка, живущий в своем мире и любящий выделываться. Автор хорошо в этой ситуации раскрыл Субару и может даже японских школьников(я не знаю). может я неправильно выразился, назвав это "позором".


А, то есть поступать иррационально - это характер?
Вообще-то да. Люди и в реальности поступают иррациональнее героя. Это черта самого Субару. Скажу больше: люди могут даже не учиться на собственных ошибках. Например если им повезет. Вот только Субару в основном не везет и тысячи смертей должны были научить хотя бы на уровне подсознания продумывать последствия, а не лезть на рожон. Особенно когда он поумнел в конце второго.


А убегать от мутанта-собаки, которые там обычных людей с легкостью убивают - это позор?

Да. Когда ты после этого(несколько минут хронометража) рассуждаешь о рыцарстве, что всех спасешь и ваще вынесешь всех епископов. А потом в след. серии ломаешься провести агитку и в речи несколько раз говоришь что ты слабый, тупой и тебе страшно.

А получить люлей от Капеллы, против которой у субару нет шансов - это тоже позор?

дело не в поражении. он просто потом говорит, что вынесет её(в ед. числе), несмотря на все лузы. Мне кажется, что его "сила воли" есть просто проявление собственного сумашествия после всех мучений. Реакция психики на непреодолимые в жизни человека проблемы. Т.е я считаю позором не сами лузы, а именно конец 6 серии
Ответы
Leclerc32
Leclerc32#
От хейтерка ничего и не ожидалось другого. Тебе стоит понимать, что резеру экранизируют по книге, где подобные огромные диалоги - это каждый диалог/монолог литералли. И это плюс. Конечно же это бессодержательные диалоги, ведь человеку, который смотрит чтобы похейтить, в принципе за самим содержанием всего смотреть неохото.
Вот эта аналитика! И как это делает этот файт плохим? Да, этот файт хуже эмилии и сириус и того, что был в 5 серии, если то можно назвать файтом, но только из-за анимации. Посмотри на нулевые микрофайты из 2го сезона в большинстве серий. Там для тебя все норм?
Это ты так решил, да? Вот ты сказал неуместные, значит неуместный. haters gonna hate. Персонажи разговаривали о своих жизненных путях, о том, что они уже прошли. Микро-моменты из предыдущих сезонов, на которые персонажи в определенный момент времени ссылаются - неуместные. Конечно же.
Да-да. Универсальное "вы все хейтеры".
Тебе стоит понимать почему смотрят аниме, почему адаптация называется адаптацией и чем формат аниме отличается от книги. Почему в книге тонна текста читается за 5 минут и темп чувствуется иначе, а 8-9 минут пустой болтовни, где герои стоят как болванчики, смотрится как тягомотина.
Когда персонажи несколько минут подряд каждый по очереди хвалят героя какой он крутой и напоминают моменты из прошлого, а потом сам Субару еще полминуты вспоминает то, что герои уже выразили словами - это неумение режиссера подавать информацию и неуместные флешбеки. И когда на 29 минут выдают то, что уже было озвучено в прошлом, то это и есть отстой.
И да плохо поставленный файт делает его плохим, очевидно. И это не аналитика, а просто явная халтура бросается в глаза. В этом аниме не так много боев, чтобы так халтурить.

И очень печально, что в остальном ты просто повторился и перешел на повторяющееся "хейтер".

Как это логически связано(то, что ты понаписал), что убегать от собак, получать от капеллы - это позор?
Но для тебя тогда это не было позором, теперь стало. Ты на 3м сезоне наконец-то понял, что ты хейтер?

. Т.е я считаю позором не сами лузы, а именно конец 6 серии
Он на момент собрания просто наивный и глупый мальчишка, живущий в своем мире и любящий выделываться
Вот только Субару в основном не везет и тысячи смертей должны были научить хотя бы на уровне подсознания продумывать последствия, а не лезть на рожон. Особенно когда он поумнел в конце второго.
Пересмотри первый сезон. Не знаю.
Fantom°
Fantom°#
@Leclerc32, серия шикарная, в конце же явился рейнхард! Это нереальный хайп, 29 минут воды нужны для того чтобы этот момент казался на их фоне вообще нереально топовым событием, я уже не помню что вообще там в серии было, самое важное это несколько секунду в конце, это самый хайповый и имбовый момент за несколько серий
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть