
От хейтерка ничего и не ожидалось другого. Тебе стоит понимать, что резеру экранизируют по книге, где подобные огромные диалоги - это каждый диалог/монолог литералли. И это плюс. Конечно же это бессодержательные диалоги, ведь человеку, который смотрит чтобы похейтить, в принципе за самим содержанием всего смотреть неохото.
Вот эта аналитика! И как это делает этот файт плохим? Да, этот файт хуже эмилии и сириус и того, что был в 5 серии, если то можно назвать файтом, но только из-за анимации. Посмотри на нулевые микрофайты из 2го сезона в большинстве серий. Там для тебя все норм?
Да-да. Универсальное "вы все хейтеры".Это ты так решил, да? Вот ты сказал неуместные, значит неуместный. haters gonna hate. Персонажи разговаривали о своих жизненных путях, о том, что они уже прошли. Микро-моменты из предыдущих сезонов, на которые персонажи в определенный момент времени ссылаются - неуместные. Конечно же.
Как это логически связано(то, что ты понаписал), что убегать от собак, получать от капеллы - это позор?
Но для тебя тогда это не было позором, теперь стало. Ты на 3м сезоне наконец-то понял, что ты хейтер?
. Т.е я считаю позором не сами лузы, а именно конец 6 серии
Он на момент собрания просто наивный и глупый мальчишка, живущий в своем мире и любящий выделываться
Пересмотри первый сезон. Не знаю.Вот только Субару в основном не везет и тысячи смертей должны были научить хотя бы на уровне подсознания продумывать последствия, а не лезть на рожон. Особенно когда он поумнел в конце второго.

А серия отстой. На 29 минут так растянуть бессодержательные диалоги.
музыка это отдельно.
взять тот же файт у ратуши в 4(вроде) серии с двумя культистами. резкая смена кадров, кадры где показывают просто лицо персонажа, а потом резко действие другого. Кстати, даже в худшей части(вставьте любую) безраба не было настолько не умело поставленных битв. В этой серии автор вставляет абсолютно неуместные флешбеки.
про рваность я ниче не могу сказать. я забыл.
@saxarnik,где вы берете информацию о мнении автора? про собрание я такто уже говорил. это абсолютно закономерно для Субару. Он на момент собрания просто наивный и глупый мальчишка, живущий в своем мире и любящий выделываться. Автор хорошо в этой ситуации раскрыл Субару и может даже японских школьников(я не знаю). может я неправильно выразился, назвав это "позором".
Вообще-то да. Люди и в реальности поступают иррациональнее героя. Это черта самого Субару. Скажу больше: люди могут даже не учиться на собственных ошибках. Например если им повезет. Вот только Субару в основном не везет и тысячи смертей должны были научить хотя бы на уровне подсознания продумывать последствия, а не лезть на рожон. Особенно когда он поумнел в конце второго.
Да. Когда ты после этого(несколько минут хронометража) рассуждаешь о рыцарстве, что всех спасешь и ваще вынесешь всех епископов. А потом в след. серии ломаешься провести агитку и в речи несколько раз говоришь что ты слабый, тупой и тебе страшно.
дело не в поражении. он просто потом говорит, что вынесет её(в ед. числе), несмотря на все лузы. Мне кажется, что его "сила воли" есть просто проявление собственного сумашествия после всех мучений. Реакция психики на непреодолимые в жизни человека проблемы. Т.е я считаю позором не сами лузы, а именно конец 6 серии
@Leclerc32,@Fantom°