
Хватит придумывать что-то у себя в голове. У меня в избранном Исчезновение Харухи, а не 1 сезон и это классика. Это школьный слайс и сравнивать его с исекаем некорректно. Но даже так дело не в "болтовне", а в хорошо переданной атмосфере лета, школьных посиделок с друзьями, предновогодняя атмосфера в Исчезновении и далее. Я его смотрел лет 9 назад и дело не в каком-то определенном аспекте. Но даже так в Исчезновении отличные диалоги и монологи саркастичного Кёна. Но нельзя сказать где "Болтовня" лучше, потому что герои здесь и там рассуждают о разных вещах.У тебя в избранном вон, Харухи Судзумия. Разве там не все аниме состоит из бессмысленной болтовни, но там болтовня тебе нравится. А знаешь почему, потому что тот тайтл тебе нравится, а это нет. Если не нравится тайтл, то не будут нравится ни персонажи, ни диалоги, ничего такого. Только экшен, если он хорош(это не про вайтфокс)
Это не бессмысленные диалоги, если что. Суши раскрывали культуру города, а похмелье раскрывало черту характера персонажа. Может их подали скучно или неумело я не помню, но это информация являлась новой и добавляла колориту серии. Первая серия если что отличная(кроме рисовки)А тебе стоит различать пустую болтовню, в пример которой еще можно там привести какие-нибудь перебивки в первой серии о том, что такое суши, о похмелье Отто.
Опять ты просто что-то себе придумал. Мне понравилась первая серия и 2+3 серия. Вообще-то мне в целом нравится Резеро, я его смотрел окло 8 лет назад. ты сам себе придумал и цель моих комментариев и мое отношение к аниме, проще говоря ты перешел на личности. Только это не отменяет слабую адаптацию и неумелость режиссера, если что. Я не обязан его тут нахваливать. И любой комментарий здесь субъективен и никто не считает здесь свою критику "истинной", ты просто споришь со своей тенью. и вполне логично ожидать такого же качества, как в прошлых 50+ сериях.Так это же так и есть. Тебе понравилась хоть одна серия этого сезона? Нет. Ты продолжаешь смотреть дальше, чтобы раньше всех тут насрать в топике, как все "плохо" - Да. Будешь спорить? Конечно, в лице любого хейтера его критика - конструктивная и истинная, поэтому он не хейтер. Но хейтером ты становишься еще на моменте, когда начал смотреть или продолжил смотреть тайтл, который тебе не нравится.
Эту информацию мы получали в первых сериях, во втором сезоне и собственно Юлиус ему регулярно при появлении подлизывает. Про то что он кита завалил и ведьму и этим известен говорили уже несколько раз.Это очевидная информация для зрителя и потому бесполезная и пустая. То есть пустая болтовня ради хронометража, где персонажи по-очереди нахваливают ояша, которую можно было сократить на минут 5.Когда его несколько минут подряд хвалят, там не было флешбеков. И не несколько минут подряд его хвалили. В принципе - это банальный момент, но он нужен, чтобы показать, как его теперь видят персонажи из-за его заслуг
Бой у ратуши неприоритетный? Ну-ну, посмотрим что будет в конце. И да один плохой бой не отменяет другой. "то файт всей пати субару против тех двух культистов" да. вопросы? или ты хочешь назвать его хорошим?У тебя плохо поставленный файт к тому же - это файт всей пати субару против тех двух культистов, а не файт гарфиеля, который реально можно назвать плохо поставленным из-за того, что там просто статичные кадры с эффектами движением в основном? В аниме это работает так, что чем лучше анимация, тем лучше будет и постановка файта. Неприоритетный файт - плохо анимирован и будет восприниматься плохо поставленным. Здесь нет никакой проблемы режиссера. Режиссер не способен с ограниченными ресурсами сделать из файта, на который не выделено много сил, конфетку. 2ой сезон тому доказательство.
ты прав. но есть контрпримеры. например последняя часть мушоку. конечно я сужу относительноРежиссер не способен с ограниченными ресурсами сделать из файта, на который не выделено много сил, конфетку
вообще-то ты упомянул это несколько раз и я показал, что ответы у меня уже были.Это ты так грамотно и якобы незаметно решил опустить все остальное, что я написал в предыдущем сообщении? Я ведь тебя просто в заключении тейков называл хейтором. Сами тейки из этого не состояли.
с чего ты решил, что она мне не понравилась? неужели 7 серия была самая приоритетная? кстати я так и сделаю и в этом суть комментариев. так что твоя ирония неуместна.И не забудь через неделю зайти и ввести здешних в курс дела о том, что тебе 8 серия не понравилась, нехейтер.
@Leclerc32,И не забудь через неделю зайти и ввести здешних в курс дела о том, что тебе 8 серия не понравилась, нехейтер.
@Leclerc32