Комментарий #11103613

DKNY
в конце же явился рейнхард!
спойлер
Они все умрут. В 8 или в 9 серии.
И Субару и Рейнхард.
А ты его сильно ждал?
Ответы
Fantom°
Fantom°#
@DKNY, ну все ждали же, я стараюсь никакие спойлеры не ловить и даже перед серией минимум в инете сижу, но даже так я не смог увернуться от того что эта серия прям мега ожидаема была, и теперь я понимаю почему, это мега хайп, нереальные эмоции всего от пары секунд, ожидания оправдались на все 100%, хотя все эти 29 минут до самого конца думал что обманулся этим хайпом и то что все ожидают будет всё таки в следующей серии
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть