
музыка это отдельно.Давай, рассказывай теперь, почему режиссура отстает в 3м сезоне? А я посижуСразу говорю - хуже музыка - ответ не катируется, так как это композитор соскуфился.
Кстати, раз уж ты решил мне так настоятельно ответить, то будь добр - ответь мне, где рваным сюжет был конкретно в первых пяти сериях. В 6 серии да - слабо. Я у тебя спрашивал, ты прост заигнорил. /comments/11083867
где вы берете информацию о мнении автора? про собрание я такто уже говорил. это абсолютно закономерно для Субару. Он на момент собрания просто наивный и глупый мальчишка, живущий в своем мире и любящий выделываться. Автор хорошо в этой ситуации раскрыл Субару и может даже японских школьников(я не знаю). может я неправильно выразился, назвав это "позором".В 13 серии он просто гигаопозорился на собрании кандидаток. А потом его автор в кровати еще и эгоистом выставил, хотя всегда до этого субару эгоистом не был, так как помогал всем не смотря на обиды и боль. Это именно что позор, сам автор об этом говорит. В дальнейшем перед рем субару будет водопад выливать о том, какой он жалкий и как себя ненавидит.
Вообще-то да. Люди и в реальности поступают иррациональнее героя. Это черта самого Субару. Скажу больше: люди могут даже не учиться на собственных ошибках. Например если им повезет. Вот только Субару в основном не везет и тысячи смертей должны были научить хотя бы на уровне подсознания продумывать последствия, а не лезть на рожон. Особенно когда он поумнел в конце второго.А, то есть поступать иррационально - это характер?
А убегать от мутанта-собаки, которые там обычных людей с легкостью убивают - это позор?
А получить люлей от Капеллы, против которой у субару нет шансов - это тоже позор?
@Leclerc32,@Leclerc32