Комментарий #11103168

saxarnik
@Leclerc32,
Lectess32
ну да. в обсуждениях персонажа обычно само аниме не обсуждают.
Обсуждают персонажа, Рудеуса -> педофилию. Всегда же обсуждение пдф в безрабе это обсуждение не конкретно аниме как продукта медия, а персонажа, что является частью аниме.
Lectess32
вот первая серия:
Ладно, первый самый скрин в первой был самый лучший, я про него забыл. Все остальные: да вообще на одном уровне с тем, что я скинул. И из пятой еще можно скинуть, в седьмой опять же город на закате был показан красивенько1919x1079Из 5. Седьмая сейчас на kodik, где ток 720, но там в начале почти скрин с городом на закате и разрушения города.
Lectess32
дружищ я не помню че там было в 13 серии конкретно. назови событие.
В 13 серии он просто гигаопозорился на собрании кандидаток. А потом его автор в кровати еще и эгоистом выставил, хотя всегда до этого субару эгоистом не был, так как помогал всем не смотря на обиды и боль. Это именно что позор, сам автор об этом говорит. В дальнейшем перед рем субару будет водопад выливать о том, какой он жалкий и как себя ненавидит.
Lectess32
Ну дк это его характер. Он с первой серии такой.
А, то есть поступать иррационально - это характер? А убегать от мутанта-собаки, которые там обычных людей с легкостью убивают - это позор?:ololo: А получить люлей от Капеллы, против которой у субару нет шансов - это тоже позор? Странные у тебя представления о позоре. Позор и тупость - это вот только пойти в соло на сириус, с этой сценой согласен, если ты ее так считаешь, а сам-то ты ее не называл))
Lectess32
смерти не позор, а механика для раскрытия какой-либо ситуации с нескольких сторон.
Смерти сами по себе не позор, но в этих смертях субару постоянно позорится, ссорится с кем-то, его попускают. В этом сезоне от него намного меньше позора. Дальше-то по арке он не умрет, вот и закончился позор. И вспомни, как его попустили все, кому не лень, когда он просил помощи у кандидаток против культа. То что ты правда считаешь, что субару в этом сезоне позорится больше всего - это ты либо не помнишь нихрена из предыдущих сезонов, либо хочешь, чтобы он за год стал гигачадером-нагибателем, как кирито из твоего любимого сао.
Lectess32
Ну это же была первая часть и где-то начало второй половины?Он тогда ещё зеленым был.Да и поразительная сообразительность и воля в остальном перевешивали.
Эм... Он в первой части второго сезона вообще ни одной тактики не сложил, просто сдыхал от всех подряд, где эта сообразительность там была, где сейчас ее нет?
Ответы
Leclerc32
Leclerc32#
Вступительная речь отличная. Отлично отразили "я тут все порешаю, но если че я слабак не надейтесь там сильно."
А серия отстой. На 29 минут так растянуть бессодержательные диалоги.


Давай, рассказывай теперь, почему режиссура отстает в 3м сезоне? А я посижу:relax: Сразу говорю - хуже музыка - ответ не катируется, так как это композитор соскуфился.

Кстати, раз уж ты решил мне так настоятельно ответить, то будь добр - ответь мне, где рваным сюжет был конкретно в первых пяти сериях. В 6 серии да - слабо. Я у тебя спрашивал, ты прост заигнорил. /comments/11083867
музыка это отдельно.
взять тот же файт у ратуши в 4(вроде) серии с двумя культистами. резкая смена кадров, кадры где показывают просто лицо персонажа, а потом резко действие другого. Кстати, даже в худшей части(вставьте любую) безраба не было настолько не умело поставленных битв. В этой серии автор вставляет абсолютно неуместные флешбеки.
про рваность я ниче не могу сказать. я забыл.

@saxarnik,

В 13 серии он просто гигаопозорился на собрании кандидаток. А потом его автор в кровати еще и эгоистом выставил, хотя всегда до этого субару эгоистом не был, так как помогал всем не смотря на обиды и боль. Это именно что позор, сам автор об этом говорит. В дальнейшем перед рем субару будет водопад выливать о том, какой он жалкий и как себя ненавидит.
где вы берете информацию о мнении автора? про собрание я такто уже говорил. это абсолютно закономерно для Субару. Он на момент собрания просто наивный и глупый мальчишка, живущий в своем мире и любящий выделываться. Автор хорошо в этой ситуации раскрыл Субару и может даже японских школьников(я не знаю). может я неправильно выразился, назвав это "позором".


А, то есть поступать иррационально - это характер?
Вообще-то да. Люди и в реальности поступают иррациональнее героя. Это черта самого Субару. Скажу больше: люди могут даже не учиться на собственных ошибках. Например если им повезет. Вот только Субару в основном не везет и тысячи смертей должны были научить хотя бы на уровне подсознания продумывать последствия, а не лезть на рожон. Особенно когда он поумнел в конце второго.


А убегать от мутанта-собаки, которые там обычных людей с легкостью убивают - это позор?

Да. Когда ты после этого(несколько минут хронометража) рассуждаешь о рыцарстве, что всех спасешь и ваще вынесешь всех епископов. А потом в след. серии ломаешься провести агитку и в речи несколько раз говоришь что ты слабый, тупой и тебе страшно.

А получить люлей от Капеллы, против которой у субару нет шансов - это тоже позор?

дело не в поражении. он просто потом говорит, что вынесет её(в ед. числе), несмотря на все лузы. Мне кажется, что его "сила воли" есть просто проявление собственного сумашествия после всех мучений. Реакция психики на непреодолимые в жизни человека проблемы. Т.е я считаю позором не сами лузы, а именно конец 6 серии
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть