Комментарий #11102944

saxarnik
@Leclerc32,
Lectess32
Попробуй найти себе хобби, например.
А ты с такими текстами не хочешь найти?
Lectess32
так мы про топик аниме говорим. ты видел чтобы топик субару вообще поднимался? и это мало, ибо повторяется в цитатах и одном сообщении.
Мы говорим про обсуждения безработного. Или ты сейчас такой - раз я сказал топик, то это значит, что во всех остальных там персонанажах безраба, обсуждения безраба и пдф - это уже к безрабу не относится. И я помню первый сезон безраба, там просто днями и ночами эти срачи тянулись.
Lectess32
ты видел чтобы топик субару вообще поднимался?
При чем тут это? Топик Рудеуса поднялся, и что я там увидел? ДЕТЕЙ.
Lectess32
о чем я и говорил.
Надеюсь, ты имеешь ввиду, что здесь на самом деле супер редко обсуждают безработного. Да и если обсуждают, то только из-за троллинга.
Lectess32
покажи мне скрин нормального фона с 6 серии.
1919x1079 Сама панорама там шире. Хотя, мб, лучший фон все таки был в пятой, на моменте показа разрушений. Ну вот, а теперь покажи мне скрины, которые говорят о том, что в первой серии были лучшие фоны.
Lectess32
Субару не позорился в прошлых сезонах. Все было в рамках его рассуждений и характера. Даже момент при представлении кандидатов не позорный, а закономерный для данного персонажа.
А, не позорился?:ololo: Да, позор в 13 серии первого сезона - это не позор ничуть, ага, ведь это такой персонаж. Тот позор как раз слабо кореллировался с персонажем субару на тот момент. А момент, где субару просит беатрис не убивать ту, кто убила всю деревню, из-за чего беатрис сдохла? Вот это был вообще кринж. А момент, где субару взял за руку Тифон спустя 30 секунд после того, как Ехидна сказала быть аккуратным с ведьмами? В этом сезоне субару умер значительно меньше, да, автор как обычно иногда выставляет его тупым(когда он пошел в соло после первой смерти к Сириус),но умирает субару реже, это факт, как следствие позорится куда реже.
Lectess32
ну и нормальной режиссурой(не 3 сезон ре зеро)
Давай, рассказывай теперь, почему режиссура отстает в 3м сезоне? А я посижу:relax: Сразу говорю - хуже музыка - ответ не катируется, так как это композитор соскуфился.

Кстати, раз уж ты решил мне так настоятельно ответить, то будь добр - ответь мне, где рваным сюжет был конкретно в первых пяти сериях. В 6 серии да - слабо. Я у тебя спрашивал, ты прост заигнорил. /comments/11083867
Ответы
Leclerc32
Leclerc32#
А ты с такими текстами не хочешь найти?
у меня есть. посмотреть 7 серию резеры. но она до сих пор не загрузилась, потмоу что у меня тупит интернет.


Мы говорим про обсуждения безработного. Или ты сейчас такой - раз я сказал топик, то это значит, что во всех остальных там персонанажах безраба, обсуждения безраба и пдф - это уже к безрабу не относится. И я помню первый сезон безраба, там просто днями и ночами эти срачи тянулись.
ну да. в обсуждениях персонажа обычно само аниме не обсуждают.



Сама панорама там шире. Хотя, мб, лучший фон все таки был в пятой, на моменте показа разрушений. Ну вот, а теперь покажи мне скрины, которые говорят о том, что в первой серии были лучшие фоны.
я так и знал, что ты этот скрин кинешь. да нет обычный фон. Эмилия все вытащила своец красотой.
вот первая серия:
а такой фон как у тебя в первой серии это обычное дело
спойлер
А, не позорился?:ololo: Да, позор в 13 серии первого сезона - это не позор ничуть, ага, ведь это такой персонаж. Тот позор как раз слабо кореллировался с персонажем субару на тот момент. А момент, где субару просит беатрис не убивать ту, кто убила всю деревню, из-за чего беатрис сдохла? Вот это был вообще кринж. А момент, где субару взял за руку Тифон спустя 30 секунд после того, как Ехидна сказала быть аккуратным с ведьмами? В этом сезоне субару умер значительно меньше, да, автор как обычно иногда выставляет его тупым(когда он пошел в соло после первой смерти к Сириус),но умирает субару реже, это факт, как следствие позорится куда реже.
дружищ я не помню че там было в 13 серии конкретно. назови событие.
момент, где субару просит беатрис не убивать ту, кто убила всю деревню, из-за чего беатрис сдохла?
Ну дк это его характер. Он с первой серии такой. И сейчас произносит бравую речь о рыцарстве перед умнейшей из кандидаток и одним из сильнейших, но вместе с этим недавно не осилил мутанта собаку, а его тянку увели прямо из под носа, другую чуть не убило(Круш), а ещё у него нога вонючая.
>А момент, где субару взял за руку Тифон спустя 30 секунд после того, как Ехидна сказала быть аккуратным с ведьмами?
Ну это же была первая часть и где-то начало второй половины?Он тогда ещё зеленым был.Да и поразительная сообразительность и воля в остальном перевешивали. Сейчас вроде в(с)олевой, но перестал оценивать свои силы здраво. во втором он вполне понимал, что он лох.
смерти не позор, а механика для раскрытия какой-либо ситуации с нескольких сторон. Момент с Сириус например они почти и не раскрыли. Мне кажется если бы последнюю попытку показали как первую, то все выглядело бы куда логичнее.

на последние два отвечу чуть позже.


Я у тебя спрашивал, ты прост заигнорил.
я зашел перед сном и не знал что ответить, подумал отвечу потом и просто забыл.
Leclerc32
Leclerc32#
Вступительная речь отличная. Отлично отразили "я тут все порешаю, но если че я слабак не надейтесь там сильно."
А серия отстой. На 29 минут так растянуть бессодержательные диалоги.


Давай, рассказывай теперь, почему режиссура отстает в 3м сезоне? А я посижу:relax: Сразу говорю - хуже музыка - ответ не катируется, так как это композитор соскуфился.

Кстати, раз уж ты решил мне так настоятельно ответить, то будь добр - ответь мне, где рваным сюжет был конкретно в первых пяти сериях. В 6 серии да - слабо. Я у тебя спрашивал, ты прост заигнорил. /comments/11083867
музыка это отдельно.
взять тот же файт у ратуши в 4(вроде) серии с двумя культистами. резкая смена кадров, кадры где показывают просто лицо персонажа, а потом резко действие другого. Кстати, даже в худшей части(вставьте любую) безраба не было настолько не умело поставленных битв. В этой серии автор вставляет абсолютно неуместные флешбеки.
про рваность я ниче не могу сказать. я забыл.

@saxarnik,

В 13 серии он просто гигаопозорился на собрании кандидаток. А потом его автор в кровати еще и эгоистом выставил, хотя всегда до этого субару эгоистом не был, так как помогал всем не смотря на обиды и боль. Это именно что позор, сам автор об этом говорит. В дальнейшем перед рем субару будет водопад выливать о том, какой он жалкий и как себя ненавидит.
где вы берете информацию о мнении автора? про собрание я такто уже говорил. это абсолютно закономерно для Субару. Он на момент собрания просто наивный и глупый мальчишка, живущий в своем мире и любящий выделываться. Автор хорошо в этой ситуации раскрыл Субару и может даже японских школьников(я не знаю). может я неправильно выразился, назвав это "позором".


А, то есть поступать иррационально - это характер?
Вообще-то да. Люди и в реальности поступают иррациональнее героя. Это черта самого Субару. Скажу больше: люди могут даже не учиться на собственных ошибках. Например если им повезет. Вот только Субару в основном не везет и тысячи смертей должны были научить хотя бы на уровне подсознания продумывать последствия, а не лезть на рожон. Особенно когда он поумнел в конце второго.


А убегать от мутанта-собаки, которые там обычных людей с легкостью убивают - это позор?

Да. Когда ты после этого(несколько минут хронометража) рассуждаешь о рыцарстве, что всех спасешь и ваще вынесешь всех епископов. А потом в след. серии ломаешься провести агитку и в речи несколько раз говоришь что ты слабый, тупой и тебе страшно.

А получить люлей от Капеллы, против которой у субару нет шансов - это тоже позор?

дело не в поражении. он просто потом говорит, что вынесет её(в ед. числе), несмотря на все лузы. Мне кажется, что его "сила воли" есть просто проявление собственного сумашествия после всех мучений. Реакция психики на непреодолимые в жизни человека проблемы. Т.е я считаю позором не сами лузы, а именно конец 6 серии
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть