
у меня есть. посмотреть 7 серию резеры. но она до сих пор не загрузилась, потмоу что у меня тупит интернет.А ты с такими текстами не хочешь найти?
ну да. в обсуждениях персонажа обычно само аниме не обсуждают.Мы говорим про обсуждения безработного. Или ты сейчас такой - раз я сказал топик, то это значит, что во всех остальных там персонанажах безраба, обсуждения безраба и пдф - это уже к безрабу не относится. И я помню первый сезон безраба, там просто днями и ночами эти срачи тянулись.
я так и знал, что ты этот скрин кинешь. да нет обычный фон. Эмилия все вытащила своец красотой.Сама панорама там шире. Хотя, мб, лучший фон все таки был в пятой, на моменте показа разрушений. Ну вот, а теперь покажи мне скрины, которые говорят о том, что в первой серии были лучшие фоны.
дружищ я не помню че там было в 13 серии конкретно. назови событие.А, не позорился?Да, позор в 13 серии первого сезона - это не позор ничуть, ага, ведь это такой персонаж. Тот позор как раз слабо кореллировался с персонажем субару на тот момент. А момент, где субару просит беатрис не убивать ту, кто убила всю деревню, из-за чего беатрис сдохла? Вот это был вообще кринж. А момент, где субару взял за руку Тифон спустя 30 секунд после того, как Ехидна сказала быть аккуратным с ведьмами? В этом сезоне субару умер значительно меньше, да, автор как обычно иногда выставляет его тупым(когда он пошел в соло после первой смерти к Сириус),но умирает субару реже, это факт, как следствие позорится куда реже.
Ну дк это его характер. Он с первой серии такой. И сейчас произносит бравую речь о рыцарстве перед умнейшей из кандидаток и одним из сильнейших, но вместе с этим недавно не осилил мутанта собаку, а его тянку увели прямо из под носа, другую чуть не убило(Круш), а ещё у него нога вонючая.момент, где субару просит беатрис не убивать ту, кто убила всю деревню, из-за чего беатрис сдохла?
я зашел перед сном и не знал что ответить, подумал отвечу потом и просто забыл.Я у тебя спрашивал, ты прост заигнорил.

музыка это отдельно.Давай, рассказывай теперь, почему режиссура отстает в 3м сезоне? А я посижуСразу говорю - хуже музыка - ответ не катируется, так как это композитор соскуфился.
Кстати, раз уж ты решил мне так настоятельно ответить, то будь добр - ответь мне, где рваным сюжет был конкретно в первых пяти сериях. В 6 серии да - слабо. Я у тебя спрашивал, ты прост заигнорил. /comments/11083867
где вы берете информацию о мнении автора? про собрание я такто уже говорил. это абсолютно закономерно для Субару. Он на момент собрания просто наивный и глупый мальчишка, живущий в своем мире и любящий выделываться. Автор хорошо в этой ситуации раскрыл Субару и может даже японских школьников(я не знаю). может я неправильно выразился, назвав это "позором".В 13 серии он просто гигаопозорился на собрании кандидаток. А потом его автор в кровати еще и эгоистом выставил, хотя всегда до этого субару эгоистом не был, так как помогал всем не смотря на обиды и боль. Это именно что позор, сам автор об этом говорит. В дальнейшем перед рем субару будет водопад выливать о том, какой он жалкий и как себя ненавидит.
Вообще-то да. Люди и в реальности поступают иррациональнее героя. Это черта самого Субару. Скажу больше: люди могут даже не учиться на собственных ошибках. Например если им повезет. Вот только Субару в основном не везет и тысячи смертей должны были научить хотя бы на уровне подсознания продумывать последствия, а не лезть на рожон. Особенно когда он поумнел в конце второго.А, то есть поступать иррационально - это характер?
А убегать от мутанта-собаки, которые там обычных людей с легкостью убивают - это позор?
А получить люлей от Капеллы, против которой у субару нет шансов - это тоже позор?
@Leclerc32,Кстати, раз уж ты решил мне так настоятельно ответить, то будь добр - ответь мне, где рваным сюжет был конкретно в первых пяти сериях. В 6 серии да - слабо. Я у тебя спрашивал, ты прост заигнорил. /comments/11083867
@Leclerc32,@Leclerc32