Комментарий #11103369

saxarnik
Lectess32
А серия отстой. На 29 минут так растянуть бессодержательные диалоги.
От хейтерка ничего и не ожидалось другого. Тебе стоит понимать, что резеру экранизируют по книге, где подобные огромные диалоги - это каждый диалог/монолог литералли. И это плюс. Конечно же это бессодержательные диалоги, ведь человеку, который смотрит чтобы похейтить, в принципе за самим содержанием всего смотреть неохото.
Lectess32
взять тот же файт у ратуши в 4(вроде) серии с двумя культистами. резкая смена кадров, кадры где показывают просто лицо персонажа, а потом резко действие другого.
Вот эта аналитика! И как это делает этот файт плохим? Да, этот файт хуже эмилии и сириус и того, что был в 5 серии, если то можно назвать файтом, но только из-за анимации. Посмотри на нулевые микрофайты из 2го сезона в большинстве серий. Там для тебя все норм?
Lectess32
В этой серии автор вставляет абсолютно неуместные флешбеки.
Это ты так решил, да? Вот ты сказал неуместные, значит неуместный. haters gonna hate. Персонажи разговаривали о своих жизненных путях, о том, что они уже прошли. Микро-моменты из предыдущих сезонов, на которые персонажи в определенный момент времени ссылаются - неуместные. Конечно же.
Lectess32
это абсолютно закономерно для Субару. Он на момент собрания просто наивный и глупый мальчишка, живущий в своем мире и любящий выделываться. Автор хорошо в этой ситуации раскрыл Субару и может даже японских школьников(я не знаю)
О да, Субару, который должен отлично понимать людей, что мы видим и до этого(речи с рем) и после этого(речи с беатрис, эта речь), вообще вдруг становится аутистом, просто оскорбляет знать, просто "оскорбляет" рыцарей, просто вдруг становится эгоистом. Это не позор, вот побегать от собак, что вообще для обычных людей жиза - позор.
Lectess32
Да. Когда ты после этого(несколько минут хронометража) рассуждаешь о рыцарстве, что всех спасешь и ваще вынесешь всех епископов. А потом в след. серии ломаешься провести агитку и в речи несколько раз говоришь что ты слабый, тупой и тебе страшно.
Как это логически связано(то, что ты понаписал), что убегать от собак, получать от капеллы - это позор? Энивей, ты же понимаешь, что у него это все равно получится либо все, либо почти все. У него бесконечность траев, он не может проиграть. Говорить логичные вещи о том, что он победит - позор? К тому же перевес сил на стороне добра. Райнхард, если бы не был привязан к сюжетной цепи до этого эпизода, уже бы всех кроме регулуса мог убить по-быстренькому. Ну а про речь, во-первых, он говорит факты, а во-вторых, это игра на контрастах, когда сначала занижаешь ожидания, сетапишь, говоришь о своей слабости, а потом резко говоришь о том, что ты все-таки не сдаешься уже и победил лень, из-за чего эмоции у слушателей еще лучше. Но жаль, этот персонаж, не похож на кирито, да(((
Lectess32
Мне кажется, что его "сила воли" есть просто проявление собственного сумашествия после всех мучений. Реакция психики на непреодолимые в жизни человека проблемы.
Он не может проиграть, это просто логично, что если бы вот он хотел именно Капеллу вынести, а она вообще не в приоритете, он бы вынес. Опять же я тебе несколько примеров привел, где субару реально тупил и позорился, агребал за тупость, а ты мне про конец 6 серии... Я так понимаю, ты смотришь этот тайтл, как забавное говно? Что ж, явно с интересом проводишь время(нет).
Lectess32
Вообще-то да. Люди и в реальности поступают иррациональнее героя.
Ну, и как это называется? Позор это называется по твоей терминологии. Такой иррациональностью можно, кстати, любой позор его, о котором ты говоришь, оправдать. Но для тебя тогда это не было позором, теперь стало. Ты на 3м сезоне наконец-то понял, что ты хейтер?
Ответы
Leclerc32
Leclerc32#
От хейтерка ничего и не ожидалось другого. Тебе стоит понимать, что резеру экранизируют по книге, где подобные огромные диалоги - это каждый диалог/монолог литералли. И это плюс. Конечно же это бессодержательные диалоги, ведь человеку, который смотрит чтобы похейтить, в принципе за самим содержанием всего смотреть неохото.
Вот эта аналитика! И как это делает этот файт плохим? Да, этот файт хуже эмилии и сириус и того, что был в 5 серии, если то можно назвать файтом, но только из-за анимации. Посмотри на нулевые микрофайты из 2го сезона в большинстве серий. Там для тебя все норм?
Это ты так решил, да? Вот ты сказал неуместные, значит неуместный. haters gonna hate. Персонажи разговаривали о своих жизненных путях, о том, что они уже прошли. Микро-моменты из предыдущих сезонов, на которые персонажи в определенный момент времени ссылаются - неуместные. Конечно же.
Да-да. Универсальное "вы все хейтеры".
Тебе стоит понимать почему смотрят аниме, почему адаптация называется адаптацией и чем формат аниме отличается от книги. Почему в книге тонна текста читается за 5 минут и темп чувствуется иначе, а 8-9 минут пустой болтовни, где герои стоят как болванчики, смотрится как тягомотина.
Когда персонажи несколько минут подряд каждый по очереди хвалят героя какой он крутой и напоминают моменты из прошлого, а потом сам Субару еще полминуты вспоминает то, что герои уже выразили словами - это неумение режиссера подавать информацию и неуместные флешбеки. И когда на 29 минут выдают то, что уже было озвучено в прошлом, то это и есть отстой.
И да плохо поставленный файт делает его плохим, очевидно. И это не аналитика, а просто явная халтура бросается в глаза. В этом аниме не так много боев, чтобы так халтурить.

И очень печально, что в остальном ты просто повторился и перешел на повторяющееся "хейтер".

Как это логически связано(то, что ты понаписал), что убегать от собак, получать от капеллы - это позор?
Но для тебя тогда это не было позором, теперь стало. Ты на 3м сезоне наконец-то понял, что ты хейтер?

. Т.е я считаю позором не сами лузы, а именно конец 6 серии
Он на момент собрания просто наивный и глупый мальчишка, живущий в своем мире и любящий выделываться
Вот только Субару в основном не везет и тысячи смертей должны были научить хотя бы на уровне подсознания продумывать последствия, а не лезть на рожон. Особенно когда он поумнел в конце второго.
Пересмотри первый сезон. Не знаю.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть