
От хейтерка ничего и не ожидалось другого. Тебе стоит понимать, что резеру экранизируют по книге, где подобные огромные диалоги - это каждый диалог/монолог литералли. И это плюс. Конечно же это бессодержательные диалоги, ведь человеку, который смотрит чтобы похейтить, в принципе за самим содержанием всего смотреть неохото.
Вот эта аналитика! И как это делает этот файт плохим? Да, этот файт хуже эмилии и сириус и того, что был в 5 серии, если то можно назвать файтом, но только из-за анимации. Посмотри на нулевые микрофайты из 2го сезона в большинстве серий. Там для тебя все норм?
Да-да. Универсальное "вы все хейтеры".Это ты так решил, да? Вот ты сказал неуместные, значит неуместный. haters gonna hate. Персонажи разговаривали о своих жизненных путях, о том, что они уже прошли. Микро-моменты из предыдущих сезонов, на которые персонажи в определенный момент времени ссылаются - неуместные. Конечно же.
Как это логически связано(то, что ты понаписал), что убегать от собак, получать от капеллы - это позор?
Но для тебя тогда это не было позором, теперь стало. Ты на 3м сезоне наконец-то понял, что ты хейтер?
. Т.е я считаю позором не сами лузы, а именно конец 6 серии
Он на момент собрания просто наивный и глупый мальчишка, живущий в своем мире и любящий выделываться
Пересмотри первый сезон. Не знаю.Вот только Субару в основном не везет и тысячи смертей должны были научить хотя бы на уровне подсознания продумывать последствия, а не лезть на рожон. Особенно когда он поумнел в конце второго.
@Leclerc32