Комментарий #11103458

Leclerc32
От хейтерка ничего и не ожидалось другого. Тебе стоит понимать, что резеру экранизируют по книге, где подобные огромные диалоги - это каждый диалог/монолог литералли. И это плюс. Конечно же это бессодержательные диалоги, ведь человеку, который смотрит чтобы похейтить, в принципе за самим содержанием всего смотреть неохото.
Вот эта аналитика! И как это делает этот файт плохим? Да, этот файт хуже эмилии и сириус и того, что был в 5 серии, если то можно назвать файтом, но только из-за анимации. Посмотри на нулевые микрофайты из 2го сезона в большинстве серий. Там для тебя все норм?
Это ты так решил, да? Вот ты сказал неуместные, значит неуместный. haters gonna hate. Персонажи разговаривали о своих жизненных путях, о том, что они уже прошли. Микро-моменты из предыдущих сезонов, на которые персонажи в определенный момент времени ссылаются - неуместные. Конечно же.
Да-да. Универсальное "вы все хейтеры".
Тебе стоит понимать почему смотрят аниме, почему адаптация называется адаптацией и чем формат аниме отличается от книги. Почему в книге тонна текста читается за 5 минут и темп чувствуется иначе, а 8-9 минут пустой болтовни, где герои стоят как болванчики, смотрится как тягомотина.
Когда персонажи несколько минут подряд каждый по очереди хвалят героя какой он крутой и напоминают моменты из прошлого, а потом сам Субару еще полминуты вспоминает то, что герои уже выразили словами - это неумение режиссера подавать информацию и неуместные флешбеки. И когда на 29 минут выдают то, что уже было озвучено в прошлом, то это и есть отстой.
И да плохо поставленный файт делает его плохим, очевидно. И это не аналитика, а просто явная халтура бросается в глаза. В этом аниме не так много боев, чтобы так халтурить.

И очень печально, что в остальном ты просто повторился и перешел на повторяющееся "хейтер".

Как это логически связано(то, что ты понаписал), что убегать от собак, получать от капеллы - это позор?
Но для тебя тогда это не было позором, теперь стало. Ты на 3м сезоне наконец-то понял, что ты хейтер?

. Т.е я считаю позором не сами лузы, а именно конец 6 серии
Он на момент собрания просто наивный и глупый мальчишка, живущий в своем мире и любящий выделываться
Вот только Субару в основном не везет и тысячи смертей должны были научить хотя бы на уровне подсознания продумывать последствия, а не лезть на рожон. Особенно когда он поумнел в конце второго.
Пересмотри первый сезон. Не знаю.
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@Leclerc32,
Lectess32
И очень печально, что в остальном ты просто повторился и перешел на повторяющееся "хейтер".
Так это же так и есть. Тебе понравилась хоть одна серия этого сезона? Нет. Ты продолжаешь смотреть дальше, чтобы раньше всех тут насрать в топике, как все "плохо" - Да. Будешь спорить? Конечно, в лице любого хейтера его критика - конструктивная и истинная, поэтому он не хейтер. Но хейтером ты становишься еще на моменте, когда начал смотреть или продолжил смотреть тайтл, который тебе не нравится.
Lectess32
Тебе стоит понимать почему смотрят аниме, почему адаптация называется адаптацией и чем формат аниме отличается от книги. Почему в книге тонна текста читается за 5 минут и темп чувствуется иначе, а 8-9 минут пустой болтовни, где герои стоят как болванчики, смотрится как тягомотина.
А тебе стоит различать пустую болтовню, в пример которой еще можно там привести какие-нибудь перебивки в первой серии о том, что такое суши, о похмелье Отто. У тебя в избранном вон, Харухи Судзумия. Разве там не все аниме состоит из бессмысленной болтовни, но там болтовня тебе нравится. А знаешь почему, потому что тот тайтл тебе нравится, а это нет. Если не нравится тайтл, то не будут нравится ни персонажи, ни диалоги, ничего такого. Только экшен, если он хорош(это не про вайтфокс).
Lectess32
Когда персонажи несколько минут подряд каждый по очереди хвалят героя какой он крутой и напоминают моменты из прошлого
Когда его несколько минут подряд хвалят, там не было флешбеков. И не несколько минут подряд его хвалили. В принципе - это банальный момент, но он нужен, чтобы показать, как его теперь видят персонажи из-за его заслуг, потому что субару, склонный иногда преуменьшать свою значимость, так как все, что может это умирать - и здесь не верит в то, что он больше всего подходит на эту роль.
Lectess32
И да плохо поставленный файт делает его плохим, очевидно. И это не аналитика, а просто явная халтура бросается в глаза. В этом аниме не так много боев, чтобы так халтурить.
У тебя плохо поставленный файт к тому же - это файт всей пати субару против тех двух культистов, а не файт гарфиеля, который реально можно назвать плохо поставленным из-за того, что там просто статичные кадры с эффектами движением в основном? В аниме это работает так, что чем лучше анимация, тем лучше будет и постановка файта. Неприоритетный файт - плохо анимирован и будет восприниматься плохо поставленным. Здесь нет никакой проблемы режиссера. Режиссер не способен с ограниченными ресурсами сделать из файта, на который не выделено много сил, конфетку. 2ой сезон тому доказательство.
Lectess32
Пересмотри первый сезон. Не знаю.
Я то его пересмотрел недели две назад, это ты его пересмотри. Там с персонажем субару обращались куда более небрежно, забывая о его достоинствах в угоду сюжета, в начале 3ей арки, нежели сейчас.
Lectess32
перешел на повторяющееся "хейтер".
Это ты так грамотно и якобы незаметно решил опустить все остальное, что я написал в предыдущем сообщении? Я ведь тебя просто в заключении тейков называл хейтором. Сами тейки из этого не состояли.

И не забудь через неделю зайти и ввести здешних в курс дела о том, что тебе 8 серия не понравилась, нехейтер.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть