На главной странице появился блок "новые рецензии" в правом меню, где отображаются несколько последних созданных обзоров.
Каждая рецензия теперь комментируема, не стесняйтесь там что-нибудь писать - авторам будет приятно. В левом нижнем углу каждой рецензии есть блок, после прочтения обзора не поленитесь в нём нажать "да" или "нет".

И появился новый пункт в профиле пользователя - обзоры, где можно посмотреть список обзоров, написанных пользователем.

Хм... Вроде бы и раньше так было.
@morr@Silicium, комментарий в топике аниме или манги создавался, теперь - отдельный топик.@morr@miig, не можешь нажать на странице обзора или в этом топике? тут оно картинкой вставлено, просто показать этот блок@Mad1van@morr, ну наконец-то, а то эти псевдорецензии надоело созерцать . Спасибо!!@morr, понятно. Я имел ввиду тут. ))PS. Мне кажется тогда уже впору, как дополнение, сделать возможность выставлять оценку (не знаю, + или -), так же и автору рецензии. Что бы в будущем так же можно было судить насколько автор рецензии адекватен.
@Ки Мëн@Mokkoriman, видимо.