Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #26717
Mad1van
в топике
Обзоры (или рецензии)
25 октября 2012
@
morr
, понятно. Я имел ввиду тут. ))
PS. Мне кажется тогда уже впору, как дополнение, сделать возможность выставлять оценку (не знаю, + или -), так же и автору рецензии. Что бы в будущем так же можно было судить насколько автор рецензии адекватен.
Ответы
Нет комментариев
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@morr, понятно. Я имел ввиду тут. ))PS. Мне кажется тогда уже впору, как дополнение, сделать возможность выставлять оценку (не знаю, + или -), так же и автору рецензии. Что бы в будущем так же можно было судить насколько автор рецензии адекватен.