Комментарий #26717

Mad1van
@morr, понятно. Я имел ввиду тут. ))
PS. Мне кажется тогда уже впору, как дополнение, сделать возможность выставлять оценку (не знаю, + или -), так же и автору рецензии. Что бы в будущем так же можно было судить насколько автор рецензии адекватен.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть