Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #26395
morr
в топике
Обзоры (или рецензии)
24 октября 2012
@
miig
, не можешь нажать на странице обзора или в этом топике? тут оно картинкой вставлено, просто показать этот блок
@
Mad1van
Ответы
Mad1van
25 октября 2012
#
@
morr
, понятно. Я имел ввиду тут. ))
PS. Мне кажется тогда уже впору, как дополнение, сделать возможность выставлять оценку (не знаю, + или -), так же и автору рецензии. Что бы в будущем так же можно было судить насколько автор рецензии адекватен.
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@miig, не можешь нажать на странице обзора или в этом топике? тут оно картинкой вставлено, просто показать этот блок@Mad1van