Комментарий #26395

morr
@miig, не можешь нажать на странице обзора или в этом топике? тут оно картинкой вставлено, просто показать этот блок
Ответы
Mad1van
Mad1van#
@morr, понятно. Я имел ввиду тут. ))
PS. Мне кажется тогда уже впору, как дополнение, сделать возможность выставлять оценку (не знаю, + или -), так же и автору рецензии. Что бы в будущем так же можно было судить насколько автор рецензии адекватен.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть