мдааа, столько красивых челов на обложках манги, а гг этот простак, надеюсь, что романтики не будет, потому что мега тупо, что девушки выберут этого простака
Ох уж этот Поливаров Замок владыки демонов Судати / Sudachi no Maoujou
Читаешь как Замок демонов , сюда на базу
После того, как герой победил повелителя демонов, в мире наконец-то воцарился мир... оставив молодого жителя Бегиннервилля в безвыходном положении! Без повелителя демонов, которого нужно победить, людям не нужны зелья и предметы... оставляя магазин предметов деревенского жителя «Гнездо» пустым и безжизненным. Такими темпами сельскому жителю, возможно, придется закрыть «Гнездо»…! Но тут внезапно появляется загадочная девушка и все меняется...
@_Just_Monika_95_, абсолютно согласен, перевод названия тайтла высосан из пальца и взят с потолка одновременно. Можно было бы ориентироваться на англоязычное название - "Стартовый магазин для молодой Королевы демонов". В этом варианте смысла куда больше, чем в "Замок владыки демонов Судати". Какой, нахрен, Судати? И почему Мурабито и Мао, если их звать Крестьянин и Королева демонов (или Владыка демонов)? Ибо это не совсем имена, а, скорее, статусы.
Кстати мне приходится иногда искать на английском языке, ибо на русском порой не найдёшь Аниме , ибо порой такая отсебятина в названии, вот как пример: Нахальный принц и кошка-несмеяна ---
@maxgem,@Resident Evil Requiem@Evamoon, Дал Бог мужика уже хорошо нужно ценить и беречь!@EvamoonЗамок владыки демонов Судати / Sudachi no Maoujou
Читаешь как Замок демонов , сюда на базу
@GreatGrandCanyon@maxgem, фу@Evamoon, [spoiler=спойлер][/spoiler]@Evamoon@_Just_Monika_95_, абсолютно согласен, перевод названия тайтла высосан из пальца и взят с потолка одновременно. Можно было бы ориентироваться на англоязычное название - "Стартовый магазин для молодой Королевы демонов". В этом варианте смысла куда больше, чем в "Замок владыки демонов Судати". Какой, нахрен, Судати? И почему Мурабито и Мао, если их звать Крестьянин и Королева демонов (или Владыка демонов)? Ибо это не совсем имена, а, скорее, статусы.@_Just_Monika_95_@Resident Evil Requiem, оо крутяка ситуация с гг это из луизы слизано, наверное
Кстати мне приходится иногда искать на английском языке, ибо на русском порой не найдёшь Аниме , ибо порой такая отсебятина в названии, вот как пример:
Нахальный принц и кошка-несмеяна
---
Обычно добавляют в альтернативные названия , по типу Darkness