Комментарий #13571407

Evamoon
мдааа, столько красивых челов на обложках манги, а гг этот простак, надеюсь, что романтики не будет, потому что мега тупо, что девушки выберут этого простака
Ответы
maxgem
maxgem#
@Evamoon, Дал Бог мужика уже хорошо нужно ценить и беречь!
Resident Evil Requiem
Resident Evil Requiem#
@Evamoon, [spoiler=спойлер][/spoiler]
нет девушки не будут влюбляться главного героя, он будет собачки демониться, а вот этого парня да будут влюбляться. 1242x1237
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть