Комментарий #13571698

Resident Evil Requiem
@Evamoon, [spoiler=спойлер][/spoiler]
нет девушки не будут влюбляться главного героя, он будет собачки демониться, а вот этого парня да будут влюбляться. 1242x1237
Ответы
Evamoon
Evamoon#
@Resident Evil Requiem, оо крутяк
а ситуация с гг это из луизы слизано, наверное
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть