Комментарий #13571551

_Just_Monika_95_
Ох уж этот Поливаров :smoker:
Замок владыки демонов Судати / Sudachi no Maoujou

Читаешь как Замок демонов , сюда на базу :lol:

После того, как герой победил повелителя демонов, в мире наконец-то воцарился мир... оставив молодого жителя Бегиннервилля в безвыходном положении! Без повелителя демонов, которого нужно победить, людям не нужны зелья и предметы... оставляя магазин предметов деревенского жителя «Гнездо» пустым и безжизненным. Такими темпами сельскому жителю, возможно, придется закрыть «Гнездо»…! Но тут внезапно появляется загадочная девушка и все меняется...
Ответы
GreatGrandCanyon
GreatGrandCanyon#
@_Just_Monika_95_, абсолютно согласен, перевод названия тайтла высосан из пальца и взят с потолка одновременно. Можно было бы ориентироваться на англоязычное название - "Стартовый магазин для молодой Королевы демонов". В этом варианте смысла куда больше, чем в "Замок владыки демонов Судати". Какой, нахрен, Судати? И почему Мурабито и Мао, если их звать Крестьянин и Королева демонов (или Владыка демонов)? Ибо это не совсем имена, а, скорее, статусы.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть