
от всех, ее никто не любитСенгоку вот часто сталкивался, скорее всего от мужчин
оно не человек, выглядит и как девушка, и как мальчика оно не трап?
не, не была, она только на пять серий в мини-арке появиласьхотя первая девочка вроде во втором сезоне была?


@S John,ты, в силу своего нубства и незнания сабжа, не понял о чем писалось прост))
@Katharsis312,ну на мой взгляд - конкретно кусок несет что-то выше того, что показывает.
а гатари - нет, вот и все. я так подхожу ко всем произведениям тащемта. "что автор хочет сказать" и вот это всё.
помню для меня было удивлением узнать, что не все это считают основным различием хорошего и плохого фикшена. но у меня вот так
@Peer,я с ними не знакома. хотя первая девочка вроде во втором сезоне была? который я смотрела, там тишь да гладь по впечатлениям была
типа поэтому каким-то девочкам и нравится) я про то, что героиню подают с какой-то конкретно девочковой историей, где нет противоречий с кем это все происходило. и уже из этого можно делать вывод "для кого и почему".
если говорить про гатарь, то там персонаж что мне нравится - кайки, он нравится многим, но как я поняла по разным причинам.
@S John,@Peer,@Katharsis312,@S John