Комментарий #9636248

Seeouli
@S John,
ты, в силу своего нубства и незнания сабжа, не понял о чем писалось прост))

@Katharsis312,
ну на мой взгляд - конкретно кусок несет что-то выше того, что показывает.
а гатари - нет, вот и все. я так подхожу ко всем произведениям тащемта. "что автор хочет сказать" и вот это всё.
помню для меня было удивлением узнать, что не все это считают основным различием хорошего и плохого фикшена. но у меня вот так :dunno:

@Peer,
я с ними не знакома. хотя первая девочка вроде во втором сезоне была? который я смотрела, там тишь да гладь по впечатлениям была
и Ougi Oshino
а оно не трап?
типа поэтому каким-то девочкам и нравится) я про то, что героиню подают с какой-то конкретно девочковой историей, где нет противоречий с кем это все происходило. и уже из этого можно делать вывод "для кого и почему".
если говорить про гатарь, то там персонаж что мне нравится - кайки, он нравится многим, но как я поняла по разным причинам.

@S John,
Даже она?
ну у меня любимый чардиз в гатарях она в виде милфы. а так пофиг какт.
Ответы
Peer
Peer#
@Katharsis312, раньше сидела в группах по гатарях и в твиттере видела
Сенгоку вот часто сталкивался, скорее всего от мужчин
от всех, ее никто не любит

а оно не трап?
оно не человек, выглядит и как девушка, и как мальчик
но вообще да, согласна
хотя первая девочка вроде во втором сезоне была?
не, не была, она только на пять серий в мини-арке появилась
Katharsis312
Katharsis312#
@Seeouli, но ты разве не мешаешь факты с личным отношением, объективное с субъективным? Мотивация Арараги или принадлежность к какому-то формату — это достаточно объективные вещи, у них есть критерии и их можно верифицировать. Как и СМЫСОЛ, мне кажется. Я вот его в гатарях нашёл. Не нравиться то тебе может сколько угодно, тут только дураки будут против, но к чему претензия на истину?

Ты вот наброс сжона на ЛоГГ играючи разоблачала, но ведь твой выглядит настолько же абсурдным для тех кто знает гатари


@Peer, Мне нравится Сенгоку, как и все несчастные дети. Вызывают сочувствие. Да и как бы дальше в книгах она выходит почти на роль второго ГГ и является самым сильным персонажем по мнению самого автора
S John
S John#
а так пофиг
И это?
Я не должен был чувствовать к ней никакой жалости – как человек.
– Ладно, отдам тебе все, – сказал я.
Я положил коробку на пол. Как подношение.
– А теперь обернись три раза и скажи «гав».
Ой. Чёрт, я вошел во вкус и потребовал цирк – но прежде чем я отменил приказ, она уже выполнила великолепный тройной аксель на месте, как волчок…
Я положил коробку с пончиками на пол и сказал «ешь». В тот же миг девочка-вампир, как будто ожидая этого, встала на четвереньки и набросилась на восемь пончиков и коробку с ними.
По её виду можно было подумать, что она съест пол вместе с пончиками.
1920x1080
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть