Комментарий #9636303

Peer
@Katharsis312, части, где сенгоку выходит на первый или второй план, я почти не читала, нисио слишком графоман и их только сквозь слезы читать можно
исписался
Ответы
Katharsis312
Katharsis312#
@Peer, про это слышу относительно часто. Сам пока не добрался, но жаль будет, если правда!
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть