Комментарий #9636245

S John
в гатарях меня ни одна девочка не тронула
Даже она?
1028x580
Сендзегахара, похоже, согласилась со мной и повернулась в сторону Осино.
— Я бы хотела кое-что уточнить, – судя по её голосу, эти слова предназначались не только Осино, но и мне. Она указала в уголок комнаты.
Там, обхватив колени руками, сидела маленькая девочка, достаточно маленькая, чтобы не быть старшеклассницей. На вид ей около восьми лет. На голове – пилотские шлем и очки. Её кожа цвета алебастрового шарика, волосы светлые.
— Что это здесь делает?
Ответы
Seeouli
Seeouli#
@S John,
ты, в силу своего нубства и незнания сабжа, не понял о чем писалось прост))

@Katharsis312,
ну на мой взгляд - конкретно кусок несет что-то выше того, что показывает.
а гатари - нет, вот и все. я так подхожу ко всем произведениям тащемта. "что автор хочет сказать" и вот это всё.
помню для меня было удивлением узнать, что не все это считают основным различием хорошего и плохого фикшена. но у меня вот так :dunno:

@Peer,
я с ними не знакома. хотя первая девочка вроде во втором сезоне была? который я смотрела, там тишь да гладь по впечатлениям была
и Ougi Oshino
а оно не трап?
типа поэтому каким-то девочкам и нравится) я про то, что героиню подают с какой-то конкретно девочковой историей, где нет противоречий с кем это все происходило. и уже из этого можно делать вывод "для кого и почему".
если говорить про гатарь, то там персонаж что мне нравится - кайки, он нравится многим, но как я поняла по разным причинам.

@S John,
Даже она?
ну у меня любимый чардиз в гатарях она в виде милфы. а так пофиг какт.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть