@Seeouli, а кусок тоже эксплуатационный, таким образом? А то ты из критериев только популярность и привлекательность каста задала, причем для кого-то, а не для всех вообще. В куске это есть. Да и ясно ж, что практически любое аниме имеет приятный для его фанатов набор персонажей. В чём смысл термина в таком случае?
@S John, ты, в силу своего нубства и незнания сабжа, не понял о чем писалось прост))
@Katharsis312, ну на мой взгляд - конкретно кусок несет что-то выше того, что показывает. а гатари - нет, вот и все. я так подхожу ко всем произведениям тащемта. "что автор хочет сказать" и вот это всё. помню для меня было удивлением узнать, что не все это считают основным различием хорошего и плохого фикшена. но у меня вот так
@Peer, я с ними не знакома. хотя первая девочка вроде во втором сезоне была? который я смотрела, там тишь да гладь по впечатлениям была
а оно не трап? типа поэтому каким-то девочкам и нравится) я про то, что героиню подают с какой-то конкретно девочковой историей, где нет противоречий с кем это все происходило. и уже из этого можно делать вывод "для кого и почему". если говорить про гатарь, то там персонаж что мне нравится - кайки, он нравится многим, но как я поняла по разным причинам.
@Seeouli, а кусок тоже эксплуатационный, таким образом? А то ты из критериев только популярность и привлекательность каста задала, причем для кого-то, а не для всех вообще. В куске это есть. Да и ясно ж, что практически любое аниме имеет приятный для его фанатов набор персонажей. В чём смысл термина в таком случае?@Seeouli