@Seeouli, но ты разве не мешаешь факты с личным отношением, объективное с субъективным? Мотивация Арараги или принадлежность к какому-то формату — это достаточно объективные вещи, у них есть критерии и их можно верифицировать. Как и СМЫСОЛ, мне кажется. Я вот его в гатарях нашёл. Не нравиться то тебе может сколько угодно, тут только дураки будут против, но к чему претензия на истину?
Ты вот наброс сжона на ЛоГГ играючи разоблачала, но ведь твой выглядит настолько же абсурдным для тех кто знает гатари
@Peer, Мне нравится Сенгоку, как и все несчастные дети. Вызывают сочувствие. Да и как бы дальше в книгах она выходит почти на роль второго ГГ и является самым сильным персонажем по мнению самого автора
@Katharsis312, раньше сидела в группах по гатарях и в твиттере виделаот всех, ее никто не любит
оно не человек, выглядит и как девушка, и как мальчик
но вообще да, согласна
не, не была, она только на пять серий в мини-арке появилась
@Katharsis312