Комментарий #9636253

Peer
@Katharsis312, раньше сидела в группах по гатарях и в твиттере видела
Сенгоку вот часто сталкивался, скорее всего от мужчин
от всех, ее никто не любит

а оно не трап?
оно не человек, выглядит и как девушка, и как мальчик
но вообще да, согласна
хотя первая девочка вроде во втором сезоне была?
не, не была, она только на пять серий в мини-арке появилась
Ответы
Katharsis312
Katharsis312#
@Seeouli, но ты разве не мешаешь факты с личным отношением, объективное с субъективным? Мотивация Арараги или принадлежность к какому-то формату — это достаточно объективные вещи, у них есть критерии и их можно верифицировать. Как и СМЫСОЛ, мне кажется. Я вот его в гатарях нашёл. Не нравиться то тебе может сколько угодно, тут только дураки будут против, но к чему претензия на истину?

Ты вот наброс сжона на ЛоГГ играючи разоблачала, но ведь твой выглядит настолько же абсурдным для тех кто знает гатари


@Peer, Мне нравится Сенгоку, как и все несчастные дети. Вызывают сочувствие. Да и как бы дальше в книгах она выходит почти на роль второго ГГ и является самым сильным персонажем по мнению самого автора
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть