Комментарий #9636243

Katharsis312
@Peer, а как ты это определяла?) мне вот нравятся и Рока и Оги, а девочкой не являюсь. И не понимаю причём тут это. С антипатией к Сенгоку вот часто сталкивался, скорее всего от мужчин. А недавно наткнулся на фанатку Канбару. Людям просто нравятся разные персонажи
Ответы
Peer
Peer#
@Katharsis312, раньше сидела в группах по гатарях и в твиттере видела
Сенгоку вот часто сталкивался, скорее всего от мужчин
от всех, ее никто не любит

а оно не трап?
оно не человек, выглядит и как девушка, и как мальчик
но вообще да, согласна
хотя первая девочка вроде во втором сезоне была?
не, не была, она только на пять серий в мини-арке появилась
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть