
от всех, ее никто не любитСенгоку вот часто сталкивался, скорее всего от мужчин
оно не человек, выглядит и как девушка, и как мальчика оно не трап?
не, не была, она только на пять серий в мини-арке появиласьхотя первая девочка вроде во втором сезоне была?
@Peer, а как ты это определяла?) мне вот нравятся и Рока и Оги, а девочкой не являюсь. И не понимаю причём тут это. С антипатией к Сенгоку вот часто сталкивался, скорее всего от мужчин. А недавно наткнулся на фанатку Канбару. Людям просто нравятся разные персонажи@Peer