Комментарий #9384013

Old Home
@АнимеБАТЯ,
@Emilia-tan, готов пожертвовать опенингами ради возвращения теней ушам персонажей:cool:
1288x496
Ответы
Emilia-tan
Emilia-tan#
@Old Home, ага это конечно да согласен)
user#115422
user#115422#
@Old Home, слишком много жалоб. Выводы должны были сделать:ooph:
АнимеБАТЯ
АнимеБАТЯ#
@Old Home,
готов пожертвовать опенингами ради возвращения теней ушам персонажей:cool:
Очень хотелось бы, чтобы лица пофиксили! Сделали бы их более приближёнными к лн.
@Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP,
Deyson
Опенинги круто, но меньше бы вырезанной инфы.....
Лично я думаю, что они исправятся и сделают полноценную экранизацию. Три сезона подряд наблюдать концовку без чёткого намёка на продолжение такое себе удовольствие....
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть