Комментарий #9386746

Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP
Очень хотелось бы, чтобы лица пофиксили! Сделали бы их более приближёнными к лн.
Кстати да. В чём трабл стиль поменять.
Ответы
d1cret
d1cret#
@Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP, уже скоро сможем заценить
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть