готов пожертвовать опенингами ради возвращения теней ушам персонажей
Очень хотелось бы, чтобы лица пофиксили! Сделали бы их более приближёнными к лн. @Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP,
Deyson
Опенинги круто, но меньше бы вырезанной инфы.....
Лично я думаю, что они исправятся и сделают полноценную экранизацию. Три сезона подряд наблюдать концовку без чёткого намёка на продолжение такое себе удовольствие....
@Emilia-tan, Опенинги круто, но меньше бы вырезанной инфы.....@Emilia-tan,@АнимеБАТЯ