Комментарий #9383499

АнимеБАТЯ
@MADGODWAR, гарантированная экранизация всего материала, включая If! Мы заслужили! :cool:
@Old Home, при таком раскладе можно даже опенинги с эндингами показывать в каждой серии :hurray:
Ответы
Emilia-tan
Emilia-tan#
@АнимеБАТЯ, ага надеюсь в этот раз опенинги будут показаны чаще, чем во 2 сезоне)
Old Home
Old Home#
@АнимеБАТЯ,
@Emilia-tan, готов пожертвовать опенингами ради возвращения теней ушам персонажей:cool:
1288x496
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть