Комментарий #9386585

АнимеБАТЯ
@Old Home,
готов пожертвовать опенингами ради возвращения теней ушам персонажей:cool:
Очень хотелось бы, чтобы лица пофиксили! Сделали бы их более приближёнными к лн.
@Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP,
Deyson
Опенинги круто, но меньше бы вырезанной инфы.....
Лично я думаю, что они исправятся и сделают полноценную экранизацию. Три сезона подряд наблюдать концовку без чёткого намёка на продолжение такое себе удовольствие....
Ответы
Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP
Очень хотелось бы, чтобы лица пофиксили! Сделали бы их более приближёнными к лн.
Кстати да. В чём трабл стиль поменять.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть