Комментарий #9383558

Emilia-tan
@АнимеБАТЯ, ага надеюсь в этот раз опенинги будут показаны чаще, чем во 2 сезоне)
Ответы
Old Home
Old Home#
@АнимеБАТЯ,
@Emilia-tan, готов пожертвовать опенингами ради возвращения теней ушам персонажей:cool:
1288x496
Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP
@Emilia-tan, Опенинги круто, но меньше бы вырезанной инфы.....
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть