Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #9383558
Emilia-tan
в топике
Обсуждение аниме Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 2nd Season Part 2
24 марта 2023
@
АнимеБАТЯ
, ага надеюсь в этот раз опенинги будут показаны чаще, чем во 2 сезоне)
@
Old Home
,
@
Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP
Ответы
Old Home
24 марта 2023
#
@
АнимеБАТЯ
,
@
Emilia-tan
, готов пожертвовать опенингами ради возвращения теней ушам персонажей
1288x496
@
Emilia-tan
,
@
user#115422
,
@
АнимеБАТЯ
Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP
24 марта 2023
#
@
Emilia-tan
, Опенинги круто, но меньше бы вырезанной инфы.....
@
Emilia-tan
,
@
АнимеБАТЯ
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@АнимеБАТЯ, ага надеюсь в этот раз опенинги будут показаны чаще, чем во 2 сезоне)@Old Home,@Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP