Комментарий #9381025

Ответы
Emilia-tan
Emilia-tan#
@MADGODWAR, и сразу 4 сезон ))
Old Home
Old Home#
@MADGODWAR, во-во! И чтоб без вырезаний! И серии по часу:lol:
АнимеБАТЯ
АнимеБАТЯ#
@MADGODWAR, гарантированная экранизация всего материала, включая If! Мы заслужили! :cool:
@Old Home, при таком раскладе можно даже опенинги с эндингами показывать в каждой серии :hurray:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть