Комментарий #9379482

Ответы
Emilia-tan
Emilia-tan#
@MADGODWAR, я уже хочу верить что анонс точно будет, подготовил уже колу) алкоголя не пью
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@MADGODWAR, если это произойдёт, то я открою свой Виски Glenfiddich 12 летней выдержки 🥃🥃🥃
Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP
@MADGODWAR, Я тоже бухать, если будет анонс
user#115422
user#115422#
@MADGODWAR, жизнь обретает смысл:love2:
@10Shadow01, о еще игра:interested:
@Кот-бегемот, как спать теперь?:happy_cry:
АнимеБАТЯ
АнимеБАТЯ#
@MADGODWAR, спасибо большое, что проинформировал! Сильно перегрузился, поэтому перестал за чем-либо следить. Даже появилось ощущение, что у меня начали опускаться руки в ожидании этого самого анонса. Прямо как у Дейсона.
@Emilia-tan, очень удивился воскрешению фоксов!! Фигурка Рем тоже хороша! :-D
Old Home
Old Home#
@MADGODWAR, не просто анонс, а трейлер мне подавай! Трейлер!:evil:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть