@MADGODWAR, спасибо большое, что проинформировал! Сильно перегрузился, поэтому перестал за чем-либо следить. Даже появилось ощущение, что у меня начали опускаться руки в ожидании этого самого анонса. Прямо как у Дейсона. @Emilia-tan, очень удивился воскрешению фоксов!! Фигурка Рем тоже хороша!
@Кот-бегемот, @Deyson,@user#115422,@TheSexyIntelektual, @Best Swordmaster,@Петельжаба,@АнимеБАТЯ,@d1cret@Emilia-tan,@Кот-бегемот,@Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP,@user#115422,@АнимеБАТЯ,@Old Home