Комментарий #9380021

Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP, я в Германию в апреле поеду, можем вместе прилично выпить)
@Emilia-tan, сегодня была у меня пасмурная погода, наверно поэтому давление понизилось, а после слива новости скакануло.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть