Комментарий #9379795

Ответы
Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP
новый офис фоксов выглядит ахеренно
Ого, давно не следил за аниме-индустрией в общем. Надеюсь на поправку Лисичек.
АнимеБАТЯ
АнимеБАТЯ#
@MADGODWAR, спасибо большое, что проинформировал! Сильно перегрузился, поэтому перестал за чем-либо следить. Даже появилось ощущение, что у меня начали опускаться руки в ожидании этого самого анонса. Прямо как у Дейсона.
@Emilia-tan, очень удивился воскрешению фоксов!! Фигурка Рем тоже хороша! :-D
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть