@MADGODWAR, спасибо большое, что проинформировал! Сильно перегрузился, поэтому перестал за чем-либо следить. Даже появилось ощущение, что у меня начали опускаться руки в ожидании этого самого анонса. Прямо как у Дейсона. @Emilia-tan, очень удивился воскрешению фоксов!! Фигурка Рем тоже хороша!
@Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP,@АнимеБАТЯ