Комментарий #9380651

АнимеБАТЯ
@MADGODWAR, спасибо большое, что проинформировал! Сильно перегрузился, поэтому перестал за чем-либо следить. Даже появилось ощущение, что у меня начали опускаться руки в ожидании этого самого анонса. Прямо как у Дейсона.
@Emilia-tan, очень удивился воскрешению фоксов!! Фигурка Рем тоже хороша! :-D
Ответы
MADGODWAR
MADGODWAR#
@АнимеБАТЯ, это да, слишком много времени прошло
Emilia-tan
Emilia-tan#
@АнимеБАТЯ, да я очень рад что фоксы камбекаются))
Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP
Прямо как у Дейсона.
:depressed2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть