Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #9380417
Кот-бегемот
в топике
Обсуждение аниме Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 2nd Season Part 2
23 марта 2023
@
Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP
, я в Германию в апреле поеду, можем вместе прилично выпить)
@
Emilia-tan
, сегодня была у меня пасмурная погода, наверно поэтому давление понизилось, а после слива новости скакануло.
@
Emilia-tan
,
@
Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP
,
@
Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP
Ответы
Emilia-tan
23 марта 2023
#
@
Кот-бегемот
, а понимаю у меня наоборот только поднимается, если я сильно стресую, или делаю резкие физические упражнения
Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP
23 марта 2023
#
Кот-бегемот
я в Германию в апреле поеду, можем вместе прилично выпить)
Ооо!!! Товарищ! Я обязательно явлюсь на встречу
Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP
25 марта 2023
#
@
Кот-бегемот
, Ты в кстати какой город или федеральные штаты поедешь? Ибо я на серьёзнычах готов встретиться
@
Кот-бегемот
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP, я в Германию в апреле поеду, можем вместе прилично выпить)@Emilia-tan, сегодня была у меня пасмурная погода, наверно поэтому давление понизилось, а после слива новости скакануло.@Emilia-tan,@Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP,@Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP