Комментарий #9380417

Кот-бегемот
@Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP, я в Германию в апреле поеду, можем вместе прилично выпить)
@Emilia-tan, сегодня была у меня пасмурная погода, наверно поэтому давление понизилось, а после слива новости скакануло.
Ответы
Emilia-tan
Emilia-tan#
@Кот-бегемот, а понимаю у меня наоборот только поднимается, если я сильно стресую, или делаю резкие физические упражнения
Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP
я в Германию в апреле поеду, можем вместе прилично выпить)
Ооо!!! Товарищ! Я обязательно явлюсь на встречу
Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP
@Кот-бегемот, Ты в кстати какой город или федеральные штаты поедешь? Ибо я на серьёзнычах готов встретиться
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть