Комментарий #7617953

Formica*
Почему вы так на нем зациклились? А?
почему ты о нём упоминаешь постоянно?
Поспешу вас разочаровать.
итак уже часа 3 разочарована как-только пивас закончился
а в целом отношение к другим пользователям.
хорошее отношение. всего-лишь то спрашиваешь: не любят ли некоторые посасывать писюны
А просто по человечески относится к другим людям
это скучно, но пахабщину я всё-равно не затеваю
Хотя после ваших слов про феменизм
чё? ты там ещё феминизм защищать будешь?
Кто?
стыдно не знать таких
Ответы
Amadeus4
Amadeus4#
@Formica*,
почему ты о нём упоминаешь постоянно?
Я говорил, что не хочу нарушать обещание.

хорошее отношение. всего-лишь то спрашиваешь: не любят ли некоторые посасывать писюны
Тут всё подробно расписано - /comments/7617858

это скучно, но пахабщину я всё-равно не затеваю
Ага, только кое что похуже, если вспомнить хотя бы ваш срач о феминизме.

чё? ты там ещё феминизм защищать будешь?
Если захочу - буду. И он не однородный, если вы не успели еще понять.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть