Комментарий #7617986

Amadeus4
@Formica*,
почему ты о нём упоминаешь постоянно?
Я говорил, что не хочу нарушать обещание.

хорошее отношение. всего-лишь то спрашиваешь: не любят ли некоторые посасывать писюны
Тут всё подробно расписано - /comments/7617858

это скучно, но пахабщину я всё-равно не затеваю
Ага, только кое что похуже, если вспомнить хотя бы ваш срач о феминизме.

чё? ты там ещё феминизм защищать будешь?
Если захочу - буду. И он не однородный, если вы не успели еще понять.
Ответы
Formica*
Formica*#
Ага, только кое что похуже, если вспомнить хотя бы ваш срач о феминизме.
всё правильно там сказала.
Я говорил, что не хочу нарушать обещание.
раз 20 говорил
Если захочу - буду. И он не однородный, если вы не успели еще понять.
что ж молчал тогда, когда я фемок крушила?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть