Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #7617986
Amadeus4
в топике
Оффтоп-тред
23 августа 2021
@
Formica*
,
Kasumi81
почему ты о нём упоминаешь постоянно?
Я говорил, что не хочу нарушать обещание.
Kasumi81
хорошее отношение. всего-лишь то спрашиваешь: не любят ли некоторые посасывать писюны
Тут всё подробно расписано -
/comments/7617858
Kasumi81
это скучно, но пахабщину я всё-равно не затеваю
Ага, только кое что похуже, если вспомнить хотя бы ваш срач о феминизме.
Kasumi81
чё? ты там ещё феминизм защищать будешь?
Если захочу - буду. И он не однородный, если вы не успели еще понять.
@
Formica*
Ответы
Formica*
23 августа 2021
#
Amadeus4
Ага, только кое что похуже, если вспомнить хотя бы ваш срач о феминизме.
всё правильно там сказала.
Amadeus4
Я говорил, что не хочу нарушать обещание.
раз 20 говорил
Amadeus4
Если захочу - буду. И он не однородный, если вы не успели еще понять.
что ж молчал тогда, когда я фемок крушила?
@
Amadeus4
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Formica*,@Formica*