@Амон уравнитель, я задал такой вопрос, так как посчитал, что для вас он приемлем - если вы сами мне его задали до этого. Я же не знал, что для вас мужчины настолько менее равны относительно женщин. В обычных обстоятельствах я бы не стал спрашивать такое.
@Амон уравнитель, я задал такой вопрос, так как посчитал, что для вас он приемлем - если вы сами мне его задали до этого.Я же не знал, что для вас мужчины настолько менее равны относительно женщин.
В обычных обстоятельствах я бы не стал спрашивать такое.