Комментарий #7617858

Amadeus4
@Амон уравнитель, я задал такой вопрос, так как посчитал, что для вас он приемлем - если вы сами мне его задали до этого.
Я же не знал, что для вас мужчины настолько менее равны относительно женщин.
В обычных обстоятельствах я бы не стал спрашивать такое.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть