Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #7617910
Amadeus4
в топике
Оффтоп-тред
23 августа 2021
@
Formica*
,
Kasumi81
ну если ты трясёшься от одного только упоминания о медведе
Почему вы так на нем зациклились? А?
Kasumi81
может, и не переживёшь
Поспешу вас разочаровать.
Kasumi81
да и понтоваться не будешь, что ты без банов
Да лол. Важны не баны, а в целом отношение к другим пользователям.
Kasumi81
мы с ней подруги? почему тогда не могу кидануть жалобу?
А просто по человечески относится к другим людям - это для вас нечто чуждое?
Хотя после ваших слов про феменизм - возможно оно так и есть.
Kasumi81
что баратеон был тут
Кто?
@
Formica*
,
@
user#544071
Ответы
Formica*
23 августа 2021
#
Amadeus4
Почему вы так на нем зациклились? А?
почему ты о нём упоминаешь постоянно?
Amadeus4
Поспешу вас разочаровать.
итак уже часа 3 разочарована как-только пивас закончился
Amadeus4
а в целом отношение к другим пользователям.
хорошее отношение. всего-лишь то спрашиваешь: не любят ли некоторые посасывать писюны
Amadeus4
А просто по человечески относится к другим людям
это скучно, но пахабщину я всё-равно не затеваю
Amadeus4
Хотя после ваших слов про феменизм
чё? ты там ещё феминизм защищать будешь?
Amadeus4
Кто?
стыдно не знать таких
@
Amadeus4
user#544071
23 августа 2021
#
@
Amadeus4
, человеческое отношение к гомофобам, говорите?
@
Amadeus4
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Formica*,Хотя после ваших слов про феменизм - возможно оно так и есть.
@Formica*,@user#544071