Комментарий #7617910

Amadeus4
@Formica*,
ну если ты трясёшься от одного только упоминания о медведе
Почему вы так на нем зациклились? А? :oh2:

может, и не переживёшь
Поспешу вас разочаровать.

да и понтоваться не будешь, что ты без банов
Да лол. Важны не баны, а в целом отношение к другим пользователям.


мы с ней подруги? почему тогда не могу кидануть жалобу?
А просто по человечески относится к другим людям - это для вас нечто чуждое?
Хотя после ваших слов про феменизм - возможно оно так и есть.

что баратеон был тут
Кто?
Ответы
Formica*
Formica*#
Почему вы так на нем зациклились? А?
почему ты о нём упоминаешь постоянно?
Поспешу вас разочаровать.
итак уже часа 3 разочарована как-только пивас закончился
а в целом отношение к другим пользователям.
хорошее отношение. всего-лишь то спрашиваешь: не любят ли некоторые посасывать писюны
А просто по человечески относится к другим людям
это скучно, но пахабщину я всё-равно не затеваю
Хотя после ваших слов про феменизм
чё? ты там ещё феминизм защищать будешь?
Кто?
стыдно не знать таких
user#544071
user#544071#
@Amadeus4, человеческое отношение к гомофобам, говорите?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть