Комментарий #7617997

Formica*
Ага, только кое что похуже, если вспомнить хотя бы ваш срач о феминизме.
всё правильно там сказала.
Я говорил, что не хочу нарушать обещание.
раз 20 говорил
Если захочу - буду. И он не однородный, если вы не успели еще понять.
что ж молчал тогда, когда я фемок крушила?
Ответы
Amadeus4
Amadeus4#
@Formica*,
раз 20 говорил
А зачем тогда спрашивать? Или вам 20 раз мало?

что ж молчал тогда, когда я фемок крушила?
Я в чём-то соглашался, а в чем-то критиковал - что естественно. Вы не заметили?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть