Комментарий #7617809

Амон уравнитель
@Eslancer, мне все равно на вопрос про сосание писюнов, если честно. Тут намного хлеще гадости мне писали. Так что пофиг
Ответы
Formica*
Formica*#
@Амон уравнитель, надеюсь под "гадостями" не подразумеваются мои высказывания про фемок?
@Амон уравнитель, абидна:(
Amadeus4
Amadeus4#
@Амон уравнитель, я задал такой вопрос, так как посчитал, что для вас он приемлем - если вы сами мне его задали до этого.
Я же не знал, что для вас мужчины настолько менее равны относительно женщин.
В обычных обстоятельствах я бы не стал спрашивать такое.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть