@Амон уравнитель, я задал такой вопрос, так как посчитал, что для вас он приемлем - если вы сами мне его задали до этого. Я же не знал, что для вас мужчины настолько менее равны относительно женщин. В обычных обстоятельствах я бы не стал спрашивать такое.
@Eslancer, мне все равно на вопрос про сосание писюнов, если честно. Тут намного хлеще гадости мне писали. Так что пофиг@Formica*,@Amadeus4