Комментарий #7617796

Eslancer
@Амон уравнитель, потому что мир патриархальный? :tea2:
Ответы
Амон уравнитель
Амон уравнитель#
@Eslancer, мне все равно на вопрос про сосание писюнов, если честно. Тут намного хлеще гадости мне писали. Так что пофиг
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть