Комментарий #7617828

Formica*
@Амон уравнитель, надеюсь под "гадостями" не подразумеваются мои высказывания про фемок?
@Амон уравнитель, абидна:(
Ответы
Амон уравнитель
Амон уравнитель#
@Formica*, нет, я не про тебя
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть