Комментарий #7617774

Амон уравнитель
@Дрyг, хейтеры феминизма не нужны :cool:
Ответы
Formica*
Formica*#
@Амон уравнитель, надеюсь под "гадостями" не подразумеваются мои высказывания про фемок?
@Амон уравнитель, абидна:(
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть