Комментарий #7617422

Amadeus4
@whois,
Что к девушке пристал, злыдень писюкастый?
Так она говорила, что любит поспорить. И внимания моего добивалась - просила убрать их условного игнора.
Думаете что я уже перегибаю? :oh:
Ответы
whois
whois#
@Amadeus4, не, это была шутка про украинский.
лишь несколько фраз знаю, а что?
Можешь выучить еще пару:
youtube

Эта была моя первая манка Асано, она же зашла больше всех. Дальше уже однотипная чернуха.
Я только Пунпуна немного помню, но он как минимум с художественными решениями был. Да и по сюжету вроде ничего зашел.
Чекнул лист, у меня и Голографу стоит 10-ка, и Соланину. Эх, юность...
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть