Комментарий #7617436

whois
@Amadeus4, не, это была шутка про украинский.
лишь несколько фраз знаю, а что?
Можешь выучить еще пару:
youtube

Эта была моя первая манка Асано, она же зашла больше всех. Дальше уже однотипная чернуха.
Я только Пунпуна немного помню, но он как минимум с художественными решениями был. Да и по сюжету вроде ничего зашел.
Чекнул лист, у меня и Голографу стоит 10-ка, и Соланину. Эх, юность...
Ответы
Amadeus4
Amadeus4#
@whois,
не, это была шутка про украинский.
ааа, ясн.
Amadeus4
Amadeus4#
@whois,
Можешь выучить еще пару:
:lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть