он сопливый и далек от фирменного стиля, где жизнь = боль.
Ну, депрессняка там тоже хватает, просто более приземленного и общий посыл все равно позитивный) Я б не сказала, что такой уж сопливый. Эта была моя первая манка Асано, она же зашла больше всех. Дальше уже однотипная чернуха.
Эта была моя первая манка Асано, она же зашла больше всех. Дальше уже однотипная чернуха.
Я только Пунпуна немного помню, но он как минимум с художественными решениями был. Да и по сюжету вроде ничего зашел. Чекнул лист, у меня и Голографу стоит 10-ка, и Соланину. Эх, юность...
@whois,Эта была моя первая манка Асано, она же зашла больше всех. Дальше уже однотипная чернуха.
@whois