Комментарий #7617425

Rinrin6
@whois,
он сопливый и далек от фирменного стиля, где жизнь = боль.
Ну, депрессняка там тоже хватает, просто более приземленного и общий посыл все равно позитивный) Я б не сказала, что такой уж сопливый.
Эта была моя первая манка Асано, она же зашла больше всех. Дальше уже однотипная чернуха.
Ответы
whois
whois#
@Amadeus4, не, это была шутка про украинский.
лишь несколько фраз знаю, а что?
Можешь выучить еще пару:
youtube

Эта была моя первая манка Асано, она же зашла больше всех. Дальше уже однотипная чернуха.
Я только Пунпуна немного помню, но он как минимум с художественными решениями был. Да и по сюжету вроде ничего зашел.
Чекнул лист, у меня и Голографу стоит 10-ка, и Соланину. Эх, юность...
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть