Комментарий #7591357

Бернхард Мюллеp
@Rinrin6, мы спорили про то, говно сёнены или нет, меня оскорбили, я написал, что те, кто защищает сёнены, в бан улетают, и ты меня за это в бан отправил. Логично же. И никакой провокации там не было, я отстаивал свою позицию честно.
Ответы
Amadeus4
Amadeus4#
@Бернхард Мюллеp, на статью наговорите.
Rinrin6
Rinrin6#
@Бернхард Мюллеp, Уже предупреждала тебя про удаление трололосообщений :bored: Там видно, что люди агрились на твои провокации. Не обсуждается, усе.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть