Комментарий #7590936

Amadeus4
@Formica*, а, понял.

интуиция
Да нет же! Если что - я стараюсь хорошо относится даже к тем, кто относится ко мне плохо. И даже к твинкам.
К вам у меня отношение не хуже нейтрального.
Ответы
Formica*
Formica*#
@Amadeus4, да это просто потому что вы с пошлыми фразочками ко мне не лезли
абидна:cry:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть