@Степь-тайга, Да нет тут никаких идей, это аниме. Угомонитесь уже люди с глубоким внутренним миром. Это забивалка времени, это просто развлечение. Хотите великих идей и глубоких смыслов, идите в библиотеку. А аниме это тупо мультики , бывают интересными, а бывают не очень.
@Greever,@Greever