Комментарий #7154396

Степь-тайга
@Greever,
раз тебе мерзок его комментарий зачем ты на него отвечаешь?
И да, просто ради любопытства - какие именно здесь идеи нравятся людям с уникальным внутренним миром?
Ответы
Greever
Greever#
@Степь-тайга, Да нет тут никаких идей, это аниме. Угомонитесь уже люди с глубоким внутренним миром. Это забивалка времени, это просто развлечение. Хотите великих идей и глубоких смыслов, идите в библиотеку. А аниме это тупо мультики , бывают интересными, а бывают не очень.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть