Комментарий #7152774

buddy_pie
@Rye, раз тебе мерзок его комментарий зачем ты на него отвечаешь?
Ответы
AsfOne
AsfOne#
@buddy_pie, а где написано что комментарий мерзкий?
Степь-тайга
Степь-тайга#
@Knife, о котором Синдзи речь? Просто тот самый как-то вообще не подходит под определение чмо. А вот сабжевый чмо - нет даже желания вспоминать его никчемное имя - с момента появления уже готовый чмо, и глубина его опускания целиком и полностью в руках этой гяры. Захочет - будет его дидлом долбить. Захочет - и всем коллективом будут это делать. Впрочем, по сюжету она скорее всего захочет наоборот - сделать из него хоть что-то стоящее.
И основной вопрос от этого не меняется: что бы из него ни делали - не его будет в том заслуга/вина.

@buddy_pie, ха, метко подмечено!

@AsfOne, ну, замени "мерзко" на "не нравится" - и уравнение у тебя уравняется.
Ну и да, дело не только - скорее даже, не столько - в японской специфике, сколько в тенденции, общей для всего нынешнего ареала культуры "прогрессивного человечества".

Феминизм - это свобода
извини, но ты чутка проспал - где-то на век примерно )
Степь-тайга
Степь-тайга#
@Greever,
раз тебе мерзок его комментарий зачем ты на него отвечаешь?
И да, просто ради любопытства - какие именно здесь идеи нравятся людям с уникальным внутренним миром?
Rye
Rye#
@buddy_pie, ахаха, я всего лишь спросила, почему он на такие произведения подобного типа обращает внимание? я искренне этого не понимаю, любой нормальный человек просто проигнорировал то, что ему не нравится)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть