Комментарий #7154496

Степь-тайга
@Greever, спасибо, твой диалог с зеркалом доставил. Особенно вот это:
1.
это просто дебилы которым не нравится в принципе такая идея снова жалуются
и 2.
Да нет тут никаких идей, это аниме.
Но да, проблема когнитивного диссонанса тебе наверняка чужда. Просто ты так живёшь. :thumbup:
Ответы
Greever
Greever#
@Степь-тайга, я понимаю что мозг это не ваше, но попробую. Идея такого аниме и идеи в самом аниме- это разные вещи. Надеюсь хватит интеллекта разобрать что я написал.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть