Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #7154496
Степь-тайга
в топике
Обсуждение аниме Ijiranaide, Nagatoro-san
11 апреля 2021
@
Greever
, спасибо, твой диалог с зеркалом доставил. Особенно вот это:
1.
Krosider
это просто дебилы которым не нравится в принципе такая идея снова жалуются
и 2.
Krosider
Да нет тут никаких идей, это аниме.
Но да, проблема когнитивного диссонанса тебе наверняка чужда. Просто ты так живёшь.
@
Greever
Ответы
Greever
11 апреля 2021
#
@
Степь-тайга
, я понимаю что мозг это не ваше, но попробую. Идея такого аниме и идеи в самом аниме- это разные вещи. Надеюсь хватит интеллекта разобрать что я написал.
@
Степь-тайга
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Greever, спасибо, твой диалог с зеркалом доставил. Особенно вот это:1.
@Greever